Эвакуация автомобиля Toyota Corolla после ДТП (Межгород)

Произведена эвакуаци Toyota Corolla по Челябинской области от д. Шахматово до г. Копейск.

Причина вызова эвакуатора — ДТП .

Стоимость работ эвакуатора по перевозке автомобиля в Копейск составила 6000 р.

Первый автомобиль Toyota Corolla увидел свет в 1966 году. Он имел задний привод, продольное расположение двигателя и имел отличительную черту — круглые фары.  

Такая компоновка сохранялась до 1984 года, когда была выпущена первая Corolla с передним приводом.  

С 1966 по 1997 гг. Corolla выпускалась в пяти кузовных решениях — седан, трёхдверный хетчбэк, пятидверный хетчбек, лифтбэк и универсал. Выпущенное в 1984 году пятое поколение Corolla сохранило задний привод для трёхдверного хэтчбека «купе GT» и для универсала, остальные же модификации обрели передние ведущие колеса. В 1987 году было представлено шестое поколение Toyota Corolla с кузовом E90.  

Высокое качество сборки, хорошее антикоррозийное покрытие сделало это поколение Corolla достаточно популярным, несмотря на морально устаревший дизайн.   Восьмое поколение Toyota Corolla было представлено в 1997 году. Кузов E110 имел варианты: седан, лифтбэки (трех- и пяти- дверные), универсалы.

Размещено в Цены, фото, подробности эвакуации, Интересное, Новости и отмечено , , , , .